Le Whif!!

sábado, 25 de setembro de 2010
Vou te contar viu..já inventaram de tudo mesmo..
Chocolate pra cheirar...isso mesmo CHEIRARRRRRRRRR!
Reza a lenda que mata a vontade de doce sem engordar...
AhÊÊÊÊÊ^...adoro!!
Então vai lá  e escolha seu sabor!!Custa R$ 4,14 e vende a unidade, embalagem com 3 e 18..

0 comentários:

Postar um comentário

E vc!! o que acha?